Mostrar/Esconder barra lateral

Portal de Atividades Docentes

Seja bem vindo ao portal de atividades docentes do Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Goiás.
Busque os servidores por nome, matrícula, câmpus ou departamento acadêmico e clique na matrícula para visualizar suas atividades.
Sistema implantado em 2022 portanto estarão disponíveis os planos de trabalho e relatório de atividades docentes a partir de 2022/1.

#MatrículaDocenteRegime de TrabalhoCâmpusDepartamento
1012118871Andre Luiz dos SantosDedicacao ExclusivaCâmpus LuziâniaLUZ-DAA
1021759119Andre Luiz Silva PereiraDedicacao ExclusivaCâmpus JataíJAT-DAA
103271182Andre Pereira Marques20 Horas SemanaisCâmpus GoiâniaGYN-DAAIV
1042684502Andre Perez da SilvaDedicacao ExclusivaCâmpus GoiâniaGYN-DAAI
1051666394Andre Rezende de Figueiredo Oliveira20 Horas SemanaisCâmpus ItumbiaraITU-DAA
1061803097Andre Rodrigues CoimbraDedicacao ExclusivaCâmpus Goiânia OesteOES-DAA
1071936416Andre Santana MachadoDedicacao ExclusivaCâmpus LuziâniaLUZ-DAA
1081922318Andre Santos MartorelliDedicacao ExclusivaCâmpus ValparaisoVAL-DAA
1093295814Anelise Souza Rocha20 Horas SemanaisCâmpus Aparecida De GoiâniaAPA-DAA
1101790457Angela Custodia Guimaraes QueirozDedicacao ExclusivaCâmpus AnápolisANA-DAA
1113259235Angelica Carvalho Sant Anna20 Horas SemanaisCâmpus ItumbiaraITU-DAA
1121801348Angelita Duarte da SilvaDedicacao ExclusivaCâmpus JataíJAT-DAA
1131800157Angel Jose Vieira BlancoDedicacao ExclusivaCâmpus InhumasINH-DAA
1143287620Angelo Raimundo de Souza20 Horas SemanaisCâmpus ItumbiaraITU-DAA
1151545254Anibal Machado TannuriDedicacao ExclusivaCâmpus JataíJAT-DAA
1161395488Aniela Pilar Campos de MeloDedicacao ExclusivaCâmpus Cidade De GoiásGOI-DAA
1171254033Annebelle Pena Lima Magalhaes Cruz20 Horas SemanaisCâmpus LuziâniaLUZ-DAA
1181304395Antonio Borges JuniorDedicacao ExclusivaCâmpus AnápolisANA-DAA
1191265922Antonio Claudio de Araujo JuniorDedicacao ExclusivaCâmpus Águas LindasLIN-DAA
1201054659Antonio Fabricio Evangelista BarbosaDedicacao ExclusivaCâmpus Cidade De GoiásGOI-DAA
1211202003Antonio Francisco Jacauna NetoDedicacao ExclusivaCâmpus LuziâniaLUZ-DAA
1222457878Antonio Henrique Capuzzo MartinsDedicacao ExclusivaCâmpus GoiâniaGYN-DAAIII
1231327569Antonio Maciel GoesDedicacao ExclusivaCâmpus Águas LindasLIN-DAA
1241282314Antonio Pasqualetto40 Horas SemanaisCâmpus GoiâniaGYN-DAAII
1251548658Antonio Zenon Antunes TeixeiraDedicacao ExclusivaCâmpus Aparecida De GoiâniaAPA-DAA
1261619696Antunes de Lima MendesDedicacao ExclusivaCâmpus ItumbiaraITU-DAA
1271895921Ariane Bocaletto FrareDedicacao ExclusivaCâmpus FormosaFOR-DAA
1283283940Ariane Carreiro de Sousa Fernandes20 Horas SemanaisCâmpus InhumasINH-DAA
1292789063Arianny Grasielly Baiao MalaquiasDedicacao ExclusivaCâmpus GoiâniaGYN-DAAII
1302296976Ariel Caleb Fernandes SouzaDedicacao ExclusivaCâmpus ValparaisoVAL-DAA
1311226192Ariel Cardoso Mendes20 Horas SemanaisCâmpus GoiâniaGYN-DAAIV
1322120107Aristinete Bernardes Oliveira NetoDedicacao ExclusivaCâmpus LuziâniaLUZ-DAA
1332018209Arlam Carneiro Silva Junior40 Horas SemanaisCâmpus Aparecida De GoiâniaAPA-DAA
134271296Arquimedes Lopes da SilvaDedicacao ExclusivaCâmpus GoiâniaGYN-DAAIV
1353757145Arthur Camargo de Lacerda Medrado20 Horas SemanaisCâmpus InhumasINH-DAA
1361340296Atair Silva de Sousa20 Horas SemanaisCâmpus ValparaisoVAL-DAA
1372003533Audir da Costa Oliveira FilhoDedicacao ExclusivaCâmpus LuziâniaLUZ-DAA
1381994779Aurelio Augusto CunhaDedicacao ExclusivaCâmpus FormosaFOR-DAA
139271184Avilmar Antonio RodriguesDedicacao ExclusivaCâmpus GoiâniaGYN-DAAIII
1401178518Ayla Maria de Abreu AlvesDedicacao ExclusivaCâmpus Águas LindasLIN-DAA
141301681Aylton Jose AlvesDedicacao ExclusivaCâmpus GoiâniaGYN-DAAIV
1423284582Ayramanna Carlos Souza da Silva20 Horas SemanaisCâmpus GoiâniaGYN-DAAIII
1431808963Barbara Nascimento AudDedicacao ExclusivaCâmpus ItumbiaraITU-DAA
1441086314Barbara Paixao de Gois40 Horas SemanaisCâmpus Goiânia OesteOES-DAA
1451007126Beatriz Carneiro Carvalho SallesDedicacao ExclusivaCâmpus GoiâniaGYN-DAAIII
1461051860Beatriz dos Santos SiqueiraDedicacao ExclusivaCâmpus InhumasINH-DAA
1471580075Benedito Emanuel GuimaraesDedicacao ExclusivaCâmpus ItumbiaraITU-DAA
1481731099Benjamim Pereira VilelaDedicacao ExclusivaCâmpus Senador CanedoSEN-DAA
1491106626Berenice Teixeira Melgaco CostaDedicacao ExclusivaCâmpus GoiâniaGYN-DAAI
1501066106Bernhard Ferraz Weprajetzky20 Horas SemanaisCâmpus FormosaFOR-DAA
Ir para Rodapé